Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Новогодний тест

Текстовая версия форума: Hueva туча злобных зрителей



Полная версия топика:
Новогодний тест -> Hueva туча злобных зрителей


Страницы: [1]2

Андриян
ЖМИ! wink.gif
apofigioz3000
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаваие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы все умрем". Мой папа работает менежер по подбору персоналой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ахуеть" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плёха. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дитей. Дед Мороз, пойми как мне плёха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя падла !
Сияющая
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "плять". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а Моль ! В общем, дедушка мороз, если ты не редя, то ты поймёшь как мне фуево. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне нож.Дед Мороз, пойми как мне фуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя урод !
КатастрOffa
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под елкой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пшли нах!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшли нах-2" !!! И заставляет меня готовить ему нет такого. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а блядина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой до фига всего. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

*Плакала... Деда мороза зовут как осла, а ебаца без денег не получается... :))))
Gihn
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в самой жопе... у слона е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоимитатор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чего блять?". Мой папа работает водопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздаблятьёбаннаямышьсукаовцебыкпидорнедодроченнныйвпиздугондонебанныйпидорнедодроченныйблятьнахуйййй" И заставляет меня чинить его трусы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всякое дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Сучечка моя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шалава, то ты поймёшь как мне хероватенько. Дорогой Дедушка мороз - красные клитор в капюшоне забери меня к себе или вышли мне фаллоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хероватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец будет 100-пудово. Помни что я верю в тебя пидааар !

Деду Морозу ! Женя
Vlasiy
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Vlasiy. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе у негре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня страпон и частенько попадает мне прямо в мозх =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здаров! как дела". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нивроипацца" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Vlasiy, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне страпон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Vlasiy
defloratsia
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дефлорация. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на Лобном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 09.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в пелотку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ипатьменяогромнымхуем". Мой папа работает пиздаболкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "автыр теста - ебаный в дуплище выхухоль, охуевший от геморроя и несварения" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца высота. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дефлорация, а Кабыздох ! В общем, дедушка мороз, если ты не автыр теста, то ты поймёшь как мне - чо за хрень, на мат нарываешься?. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза от недосыпания забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб тест бля скорей закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейф с баксами. Дед Мороз, пойми как мне - чо за хрень, на мат нарываешься?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !
Рoкси
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роксана. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в финляндияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в фигурку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в жопу". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй тебе в нос" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хуй. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роксана, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне клево. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллион баксов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мудак с большими ушами !

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
inabler
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заволге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охуевшая блядятина" И заставляет меня чинить его просыпаться утром. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а шайтан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя мразь !



давно так не смеялся)
vvn-xman1
QUOTE
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блин". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь ебаная" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебок, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многого. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя хуй обгрызиный, пидораст ебучий, сосун ебаный !


Улыбно!!! lol.gif lol.gif lol.gif
RiFF
Суко, боян! poster_offtopic.gif
Dread Lock
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ара. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималку и частенько попадает мне прямо в кадык =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заебало всё!". Мой папа работает электротехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаться в сраку!" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ара, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хочется блевать. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне соковыжималку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пончик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюху. Дед Мороз, пойми как мне хочется блевать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уёбок !

Деду Морозу ! Ара
Обычный человек
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в нет таких =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не верь не бойся не проси". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" И заставляет меня чинить его стереотипы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Стиф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег мное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой больших денег. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Николай
RA_007
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "новый год". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "добрый хуй вашей роже" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя урод !
Pussycatty
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машинка стиральная и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нормалек". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Бесська ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне машинка стиральная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой благополучия. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Говнюк
Babylon55555
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут леха. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сиски =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на хуй". Мой папа работает петухом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЕСОСЫ" И заставляет меня чинить его куртку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не леха, а ПИСЯ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная стена забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !
Babylon55555
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут леша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говно". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИДАРАС ЕБАНЫЙ" И заставляет меня чинить его штукатурку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не леша, а веня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сперва хорошо потом хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне сперва хорошо потом хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шлепок. Помни что я верю в тебя сука !
P.s это мой брат
Песчаная Эфа
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня страпон и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на хуй". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему черная икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Эфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне страпон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !
miht
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут miht. Мне мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в верхняя =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебало все" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не miht, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! miht
Babylon55555
А это мой друг САНЕК

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стена и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудазвон" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а пиздазвон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный слон забери меня к себе или вышли мне стена. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стену. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копыта откинет. Помни что я верю в тебя суцко !
sasha80
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тяжёлое детство: восьмибитные игрушки". Мой папа работает loaderом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "злоуёбище" И заставляет меня чинить его бейсбольная биту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гниль. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а тайсон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне полная жопа. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне полная жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя выпирдыш !

ded_moroz.gif дедушка в шоке smile.gif
Andrew X
Я умирал! lol.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебаныйхуй". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его молоток. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Фекла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ебнется. Помни что я верю в тебя хуеплет !
Муниципал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дима. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ляпота". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудило" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой евроремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сука !
Третий
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Паша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в желудке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня девятислойным броненосцем и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёб тваю мать! ни хуя себе!". Мой папа работает мазафакой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяяяяяяяяяяя пиздааааааааа" И заставляет меня чинить его морозильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй в гавне Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Паша, а Летучий педераст ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл ебанный в жопу, то ты поймёшь как мне весело.. ик!. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне девятислойный броненосец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейф с бабами. Дед Мороз, пойми как мне весело.. ик!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздиться. Помни что я верю в тебя гавнюк ты ебанный в сраку и хлебало !

Это сообщение отредактировал Третий - 23-01-2007 - 01:38
Багирка
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёнка. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хы". Мой папа работает долбаёбом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарасы поганые" !!! И заставляет меня готовить ему слатег. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Алёнка
vitaminb71
У меня сеть глючила. Два раза пытался нормально заполнить, потом надоело, просто сткчал по клавишам. Во чо вышло



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут fg. Мне erg лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в sdfcе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до erg. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня писы и частенько попадает мне прямо в чяу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "су". Мой папа работает вамсом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мпсч" И заставляет меня чинить его hgyr. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пти . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мчс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не fg, а xzcf ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не cxfvvfd, то ты поймёшь как мне учвка. Дорогой Дедушка мороз - красный амыв забери меня к себе или вышли мне писы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всап. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сыф. Дед Мороз, пойми как мне учвка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вс. Помни что я верю в тебя вукасп !

Деду Морозу ! fg
Yarа
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яра. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в моя большая попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю только себя". Мой папа работает администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!! И заставляет меня готовить ему тирамису. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца цветы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яра, а диди ! В общем, дедушка мороз, если :an ты не босс, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Яра angel_hypocrite.gif
Aldhissla
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гдк наде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я вас в рот ебал". Мой папа работает надоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идите на хуй, сучары в попу драные" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается То что обычно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочить с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Чорный ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуеплётина, то ты поймёшь как мне как всегда. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне как всегда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Пидераст !






Гыыыы)))))))
RA_007
Старый тестик... Но вот что было раньше:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "новый год". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "добрый хуй вашей роже" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя урод !

П.С. кто-нить читал хотя бы 3 результата других?
XaG
drag.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут XaG. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в яйцо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем пиздец!". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяя" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не XaG, а сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудаг !
MARMEN
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Армен. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эх". Мой папа работает ювелиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуясос" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Армен, а Гитлер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуего. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деньгю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хуего. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труба. Помни что я верю в тебя гандон !
Яг@
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут как нипомню.... Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в глазку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна и удивительна!!!". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сам дурак" !!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не как нипомню..., а Джулия ! В общем, дедушка мороз, если ты не ну оч нехороший, то ты поймёшь как мне слегка херовато. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оо....это ниприлична. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой романтикь. Дед Мороз, пойми как мне слегка херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетает. Помни что я верю в тебя бяка !
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нах!". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздуй отсюда сволачь" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Крячка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселья. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя сцука !
NOBODY9999999999
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилкой и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пыщ". Мой папа работает одминком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Распроебись ты триебучей пропиздью, омандовевшая пиздопроёбина, в хуй опизденевающая от своей проблядской злоебучести! - сказал боцман, стукнувшись о переборку, после чего грязно и замысловато выругался." И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литробол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а Удафф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сукабляццкийпропидар!

Это сообщение отредактировал Сергей Е. Ильiнъ - 11-02-2009 - 11:02
ARHANGEL!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в весь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любую фразу". Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуйломучное" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Палкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Катя !

Страницы: [1]2

Hueva туча злобных зрителей -> Новогодний тест





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва